X-Men: Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men: Requiem » Флуд » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Allury
Само собой, сыгровки будут проводиться, и совершенно верно, они будут ближе к лету. Хотя бы исходя из того, что погода сейчас не самая лучшая, а болеть никому не хочется. - Улыбнулся.

0

32

http://uploads.ru/i/k/c/n/kcn8v.jpg

0

33

Немного с опозданием но все таки - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Успехов улыбок и много много позитива))

0

34

Allury
Оу... Спасибо большое! Это неожиданно.)

0

35

Мой блядоГриффиндор *вздыхает* где он?

0

36

Sirius Black
я думаю сейчас он спит. а еще игроки не особенно разговорчивые и во флудах/гостиных/обсуждениях/комментариях. увы.

0

37

О, прочитал вопросы с гостевой! а мне нужно тут кого-нибудь предпреждать, что ДА, я буду накрашен, как пидор, мне нравится быть таким, я буду пилить ногти в большом зале, красить их, пудрить рожу и выщипывать брови?

0

38

О_) чувствую меня определили на веселый факультет)) Сириус,  и все вышеперечисленное одновременно?)))

0

39

Sirius Black
Мне кажется ты вообще исключение из очень многих правил...

Allury
Благодаря ему - да, очень веселый. Если найдется "тот самый" Джеймс, думаю... Гриффиндор станет еще веселее. А школа треснет пополам.

0

40

Sirius Black

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/73/988/73988409_facepalm.jpg

Allury

*тепло улыбнулся* да уж... то точно.. он может, да-да.. может...

0

41

Severus Snape
жаль, что не "миллионер и филантроп"
Lucius Malfoy
эхехехе, когда мы сходимся с Роди, как две планеты, рука к лицу может и прирасти.)
Allury
в строгой очередности.) но я постараюсь делать это под кустом, чтобы уменьшить силу деморализации.

0

42

Sirius Black
Ты думаешь тебе было бы легче жить, если бы ты был миллионером, филантропом и даже гением? Хотя, если ты внезапно вернешься в семью, то будешь подходить как минимум под первый пункт. Но тогда ты точно не станешь филантропом, мне кажется...

0

43

100% везу на игру лак и пилочку))

Будем моделировать ситуацию а-ля - В поздний вечер из за куста, этак вкрадчиво: Не желаете ли пилочку для когтей? или носик припудрить?)))

0

44

Severus Snape
я вообще жениться хочу, ты знаешь.)

Allury
припудрить носик X) о да. я ещё с игры по Хеллоуинну всегда за, если это Пыль иллюзий

0

45

Игра прошла! Мы ломаные переломанные и неадекватные. Но живые! Надеемся  всех все хорошо и никто не вернулся домой по частям!)

0

46

Ура, все живы.
А я популярно объясню в отчете, почему Блэк себя так ведёт.

0

47

Sirius Black
Хм.. думаешь стоит это популярно объяснять?

0

48

Severus Snape
народ интересуется, как там машинки доехали с полигона? В Герике я не сомневаюсь, но все же...

0

49

dhampir
Если честно,  то я не представляю. Не в курсе. Мы после игры приехали и вырубились, а после были с Сириусом и с Тачи.(

0

50

dhampir
Позвонили, сказали, что все хорошо, все добрались.

0

51

Severus Snape
угу, спасибо))

0

52

Lucius Malfoy
нет, ну мне бы со стороны игроков, было интересно, почему их Сириус Блэк истеричка. Вообще мне немного обидно и достало уже играть истеричку, наконец-то можно прекратить свой искренний коллапс.
Стыдно при более-менее собравшейся и действительно хорошей Мародерке, которой так не хватало нашим играм, быть не совсем адекватным Блэком. Надеюсь, на следующей игре все будет лучше.)

Отредактировано Sirius Black (2012-08-09 20:34:30)

0

53

Sirius Black
<3

0

54

*заехал*

0


Вы здесь » X-Men: Requiem » Флуд » Флуд № 1