X-Men: Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men: Requiem » Флуд » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

...

0

2

отвык я от mybb

0

3

dhampir
как показала практика... на май бб удобнее. Переквырял 2х2 - все просто, но там имеются и неудобства... А тут минусы фактически незаметны.)

0

4

Game Master
фон, кстати, красивый... но большие тексты читать - глаза сломаешь

0

5

dhampir
мы с Люциусом думали про фон. Я позже попробую сделать его темнее и чтобы не пришлось менять шрифт. В коде это жутко муторно искать, хоть я уже и набил руку.)

0

6

Game Master
я бы на твоем месте делал его светлее, чтобы черное не сливалось, либо шрифт крупнее

0

7

dhampir
Да делал я светлее. Фигня какая-то получилась. Я посмотрю, что можно сделать. Но уже завтра.
Кстати, 17ое близится.)

Сделаю сейчас флудилку для админки, а то херово в общем флуде обсуждать такие фишки.

0

8

"Dovahkiin Dovahkiin, Naal ok zin los vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
Ahrk fin norok paal graan, Fod nust hon zindro zaan
Dovahkiin Fah hin kogaan mu draal"

0

9

Аватарки другой нет, в свете того, что ноут мой почил смертью храбрых. ) Так что, терпите с этой пока что. Х)
Как найду что-нибудь приемлемое, то сделаю с Люциусом. )

0

10

Lucius Malfoy написал(а):

"Dovahkiin Dovahkiin, Naal ok zin los vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
Ahrk fin norok paal graan, Fod nust hon zindro zaan
Dovahkiin Fah hin kogaan mu draal"

Зачем ты это сообщил?))

Lucius Malfoy написал(а):

Аватарки другой нет, в свете того, что ноут мой почил смертью храбрых. ) Так что, терпите с этой пока что. Х)
Как найду что-нибудь приемлемое, то сделаю с Люциусом. )

Это Люциус - фьючер стайл. Х)

0

11

Game Master написал(а):

Зачем ты это сообщил?))

Прет меня с нее, вот и сообщил. Хотел в подпись залепить, но передумал. ))

Game Master написал(а):

Это Люциус - фьючер стайл. Х)

В таком случае у меня очень грустное фьючер Х)

0

12

Lucius Malfoy написал(а):

В таком случае у меня очень грустное фьючер Х)

Я думаю, что для Люциуса - да. Оо Хотя... Учитывая то, что в руках у него тесак и он весь в коже - значит это подчеркивает его пафосность и значит то, что этого у других может не быть. Наверное, все во фьючере ходят в подкладочной ткани, в руках у них пластмассовые ножи. хD Впрочем, это меня просто плющит.)

0

13

А может это как Тачи говорил про генетическую оперу. Х)) Типа Малфои с мозгами-имплантантами и все такое.

0

14

*лежит трупиком, пытается понять, что еще ему надо сделать*

0

15

dhampir
пока ничего не надо делать. Мы ж говорили, если внезапно ты поймешь, что идея есть - тогда жахай. Пока что время до игры не критичное в остатке.)

0

16

Severus Snape
что не мешает мне обдумывать необходимое

0

17

dhampir
ты к своей игре или чье-то там... уже все доделал? Или там еще купа всего?

0

18

Severus Snape
у меня еще ДОХРЕНИЩА!!!

0

19

dhampir
вот и не парь себе мозг) Мы тоже думаем. Все сделаем. Главное не перенапрягайся. Твой мозг в целом состоянии еще сто раз понадобится.

0

20

Severus Snape
злые все... все любят не меня, а мой мозг((

0

21

dhampir
не правда.) Твой мозг просто нужен временами.Х)

0

22

Severus Snape
причем всем! х))

0

23

dhampir
ну, дык, значит ценный мозг-то!

0

24

Severus Snape
эксплуататоры =_=

0

25

dhampir
быбыбы)

0

26

Всем привет))
Помогите не заблудиться в мире новых возможностей - **мозг скрипит в попытках определить роль для своей тушки**)

0

27

Allury
И еще раз, здравствуйте. )
Чем помочь? Спрашивайте, что может - то обязательно подскажем)

0

28

) Я раньше участвовала в РИ. но поттериана для меня в новинку) Хотелось бы знать возможно ли поехать на игру, к примеру, ассистентом преподавателя? или же, учитывая то что мир для меня новый. лучше будет записаться на роль ученика?
И да, просто интересно, какие возрастные рамки игроков, если они есть)

0

29

Allury
Возрастных рамок, как таковых - нет, однако, если совсем мало мало лет, то желательно, чтобы не было проблем с родителями, а то нам по шапке в случае чего тоже получать не хочется. - Улыбнулся. - Про вопрос роли, может быть вы мне лучше в скайп постучитесь? Звонком такие разговоры решаются быстрее, вы можете получить все ответы на все свои вопросы. Если скайпа нет, то можно в аську, будет дольше, но все же динамичнее, чем на форуме.
Свой skype я отправил вам в ЛС, а номер моей аськи можно найти в шапке форума, нажав на кнопку "контакты мастеров".

0

30

К сведению принято :)
А пока еще один вопросик - встречи естесственно будут, но ближе к лету, так?)

Отредактировано Allury (2012-04-23 18:40:14)

0


Вы здесь » X-Men: Requiem » Флуд » Флуд № 1